8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работал год с мая 2019, уволился в мае 2020, причину не объяснили

Отказали в ЦНЗ по безработице. Работал год с мая 2019, уволился в мае 2020,причину не объяснили. Как и куда обращаться. Спасибо.

, Роман, г. Ставрополь
Анна Лукина
Анна Лукина
Юрист, г. Москва

Доброе утро.

Отказать без причины не могут. Если вы не трудоустроены, не работаете по договору ГПХ, не являетесь предпринимателем или не обучаетесь по очной форме обучения, не получаете пенсию, не явившиеся без уважительных причин в течение 10 дней со дня их регистрации в целях поиска подходящей работы в органы службы занятости для предложения им подходящей работы, а также не явившиеся в срок, установленный органами службы занятости для регистрации их в качестве безработных.

Берите отказ и обжалуйте для начала вышестоящему руководству.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, произошла такая ситуация в июне 2023 года я продала автомобиль, покупатель не ставил её на учет, а
Здравствуйте,произошла такая ситуация в июне 2023 года я продала автомобиль,покупатель не ставил её на учет,а перепродал другому в ноябре 2023,так же в ноябре 2023 года наложили запрет на регистрационные действия,покупательница не успела её переоформить на себя,сегодня гибдд остановили данный автомобиль и передали приставам,в розыске он не числился,был только запрет на регистрационные действия,пристава его изъяли,сделали опись и отправили на штраф стоянку,мне на руки никакой документ не выдали,постановление об аресте не дали,я нигде не расписывалась,расписалась только покупатель автомобиля,насколько законны действия пристава?
, вопрос №4099395, Маргарита, г. Владивосток
Заключение и расторжение брака
Как зарегистрировать брак, что бы не ждать месяц, после подачи заявления?
Работаю вахтовым методом. Как зарегистрировать брак,что бы не ждать месяц,после подачи заявления?
, вопрос №4098968, Виктор, Петропавловск
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Здравствуйте, у меня ребенок посещает младшую группу детского сада, его хотят оставить на второй год только
Здравствуйте, у меня ребенок посещает младшую группу детского сада, его хотят оставить на второй год только из-за того что он не подходит по возрасту ему сейчас 3,3 но он уже считает до 10 и обратно, полностью может себя организовать, говорит предложениями, заведующая категорически сказала что оставлять не будет и только оставлять на второй год, подскажите пожалуйста есть ли какие-либо законы не дающие ей права переводить ребенка без моего согласия
, вопрос №4098494, Анастасия, г. Москва
Защита прав работников
Работаю в торговле официально не трудоустроен, хочу уволится без объяснения причин, могу ли я просто не выйти на работу никого не предупредив?
Работаю в торговле официально не трудоустроен, хочу уволится без объяснения причин, могу ли я просто не выйти на работу никого не предупредив?
, вопрос №4097900, Александр Сергеевич Зуев, г. Москва
Военное право
Как мне уволится, можно ли вообще это сделать?
Мой контракт заканчивается в 22 мая подписывал на три года . Как мне уволится , можно ли вообще это сделать ? Помогите пожалуйста
, вопрос №4097446, Богдан, г. Краснодар
Дата обновления страницы 28.08.2020