Я перевел деньги на номер телефона через банкомат сбербанка ана ни оказала интимные услуги звоню ага то выключин то игнорирует

, василий, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Оказание интимных услуг в стране не узаконено, судебной защиты за неоказание данной услуги  в суде вы не получите.Можете подать иск о неосновательном обогащении и взыскать деньги

ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение

1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.