Хотелось бы узнать, как лучше подать на алименты и на какую сумму можно рассчитывать, если бывший муж индивидуальный предприниматель в г

Здравствуйте, меня зовут Яна. Мы с мужем развелась 3 года назад, у нас двое общих детей 4 и 9 лет. Раньше муж платил деньги по договорённости.Теперь не платит. Хотелось бы узнать, как лучше подать на алименты и на какую сумму можно рассчитывать, если бывший муж индивидуальный предприниматель в г. Москве?

, Екатерина, г. Вологда
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Вам надо подать иск в суд на алименты в твердой денежной сумме, минимальный размер прожиточного минимума в Вашем регионе на каждого ребенка. Либо на ту сумму которую он ранее платил Вам на содержание детей. Остались вопросы пишите в чат.