Я закончил колледж в 2011 году могу ли я поступить на заочное обучение на бюджетной основе профильная специальность

Я закончил колледж в 2011 году могу ли я поступить на заочное обучение на бюдежетной основе профильная специальность

, дмитрирй, г. Астрахань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если образование этого уровня вы ранее не получали то вправе получить его бесплатно

Закон об образовании в РФ(статья 5)
3. В Российской Федерации гарантируются общедоступность и бесплатность в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования, а также на конкурсной основе бесплатность высшего образования, если образование данного уровня гражданин получает впервые.