Мне позвонил инспектор по делам несовершеннолетних и сказала, что мой сын хочет покончить с собой

Что делать?

, Николай, г. Санкт-Петербург
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Николай, добрый день!

 В данной ситуации необходимо проверить, действительно ли Вам звонил инспектор по делам несовершеннолетних, и действительно ли Ваш сын хочет покончить жизнь самоубийством, а также выяснить причины такого довольно странного желания. Возможно, сыну потребуется психиатрическая помощь.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.

Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!