8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я отказался подписать этот приказ, так как автомобиль который хотят закрепить за мной, эксплуатирует другой

Здравствуйте. Меня зовут Сергей, я работаю водителем в бюджетном учреждении. Мой начальник написал приказ о закреплении служебных автомобилей за водителями. Я отказался подписать этот приказ, так как автомобиль который хотят закрепить за мной, эксплуатирует другой человек, должность которого не предусматривает использование служебного транспорта ( он ездит на авто домой и на работу, бывает и по району). Автомобиль требует серьезного ремонта, без которого эксплуатация опасна для окружающих. Начальник всячески пытается закрепить этот автомобиль, чтобы я его починил и нёс ответственность за его сохранность. Сейчас на меня составляют различные акты от подписи которых я отказываюсь, так как акты и приказ составлены с нарушениями. Один из бухгалтеров проговорился мне, что меня хотят вынудить написать заявление по собственному желанию об увольнении. Некоторые сотрудники в нашей организации работают на должности не указанной в трудовом договоре. Я хочу обратиться в прокуратуру за помощью. Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации.

Показать полностью
, сергей, г. Тамбов
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. Меня зовут Сергей, я работаю водителем в бюджетном учреждении. Мой начальник написал приказ о закреплении служебных автомобилей за водителями.

сергей

Добрый день! У Вас на руках имеется копия данного приказа? Попросите его копию для ознакомления. Или хотя бы узнайте номер и его дату и наименование.

Я отказался подписать этот приказ, так как автомобиль который хотят закрепить за мной, эксплуатирует другой человек, должность которого не предусматривает использование служебного транспорта ( он ездит на авто домой и на работу, бывает и по району). Автомобиль требует серьезного ремонта, без которого эксплуатация опасна для окружающих. Начальник всячески пытается закрепить этот автомобиль, чтобы я его починил и нёс ответственность за его сохранность. Сейчас на меня составляют различные акты от подписи которых я отказываюсь, так как акты и приказ составлены с нарушениями. Один из бухгалтеров проговорился мне, что меня хотят вынудить написать заявление по собственному желанию об увольнении. Некоторые сотрудники в нашей организации работают на должности не указанной в трудовом договоре. Я хочу обратиться в прокуратуру за помощью. Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации.

сергей

В данной ситуации необходимо действовать следующим образом: 1. Подать письменное заявление в адрес своего работодателя, в котором подробно изложить ситуацию и с ссылками на нормы закона просить провести проверку и соответственно разрешить ситуацию и.т.д. 2. Так же вы можете подать заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию в порядке надзора за действиями должностных лиц. Они проведут проверку и полагаю ситуация поменяется, главное грамотно всё изложить. И можете обратиться в адрес вышестоящего начальства. Составление можете заказать мне.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
В клинике девушка Екатерина из финансового отдела отказалась расторгнуть с нами договор
В стоматологической клинике на мужа оформили кредит (якобы рассрочку). Хотели отказаться от кредита, на следующий день обратились в банк. Там сказали, что средства уже перечислены клинике и нужно ехать к ним отказываться от договора. Услуги муж еще не получал. Первая запись на 3 мая. В клинике девушка Екатерина из финансового отдела отказалась расторгнуть с нами договор. Сказала, что она эти не занимается и что нам нужно подойти в среду 1 мая к другой женщине, которая курирует этот вопрос. Уговаривала нас и сказала, что условия по рассрочке очень хорошие, просила нас подумать. Но сумма для нас не подъемная. И муж инвалид первой группы, получает пенсию по инвалидности. Как нам правильно поступить, чтобы расторгнуть договор и кредитный и на оказание платных стоматологических услуг?
, вопрос №4102830, Надежда, г. Златоуст
Исполнительное производство
Еслив написала заявление на отмену судебного приказа так как узнала от приставов о сушествовании может ли судья отказать письмо с почты вернулось назад в суд
Еслив написала заявление на отмену судебного приказа так как узнала от приставов о сушествовании может ли судья отказать письмо с почты вернулось назад в суд
, вопрос №4102273, Анастасия, г. Иркутск
900 ₽
Военное право
Может ли врио командира части подписать перевод?
Добрый вечер. Хочу перевестись в другую воинскую часть на вышестоящую должность,но командир части "запрещает все переводы в части". Может ли врио командира части подписать перевод?
, вопрос №4101961, Константин, г. Ангарск
Военное право
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту, хочу перевестись в другую структуру, а именно ФСИН
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту, хочу перевестись в другую структуру, а именно ФСИН. Возможно ли это?
, вопрос №4101916, Владислав, г. Москва
Военное право
Я контрактник и нахожусь на сво пулучил уже второе ранение осколочное мягких тканей, хочу перевестись в другую часть отношение с другой части у меня есть как мне это сделать?
Я контрактник и нахожусь на сво пулучил уже второе ранение осколочное мягких тканей, хочу перевестись в другую часть отношение с другой части у меня есть как мне это сделать?
, вопрос №4097465, Заур, г. Москва
Дата обновления страницы 27.08.2020