8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И есть перечень, что я должен делать за свой счёт по отношению к своим бойцам?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста нахожусь на должности командира взвода . Получаю надбавку за личный состав . Когда нет военной машины по разным причинам , говорят ты за личный состав получаешь , вот и вези бойца в банк сам . Вопрос такой обязан ли я возить за свой счёт военнослужащего если нет военной машины . И есть перечень , что я должен делать за свой счёт по отношению к своим бойцам ?

, Александр, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нахожусь на должности командира взвода. Получаю надбавку за личный состав .

Александр

Добрый день! Это надбавка за командование и работу с личным составом.

Когда нет военной машины по разным причинам, говорят ты за личный состав получаешь, вот и вези бойца в банк сам .

Александр

Кто это так говорит? Нет, это не верно и не правильно. На выход срочника из в/ч должно быть разрешение, увольнительная и.т.д. и вывоз на личном транспорте по своей инициативе это тоже не правомерно. Если что то случиться в дороге то за всё отвечать Вам, в том числе и за вывоз на личном транспорте и.т.д.

Вопрос такой обязан ли я возить за свой счёт военнослужащего если нет военной машины.

Александр

Нет, не обязаны.

И есть перечень, что я должен делать за свой счёт по отношению к своим бойцам ?

Александр

Нет, такого перечня нет. И за свой счёт вы вообще ничего не должны делать.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.

1
0
1
0

Если необходим подробный ответ по вопросам с ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий напишите мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), сделаю быстро, будете знать свои права и подводные камни которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
Здравствуйте, работодатель закрыл организацию, магазин, как я понимаю без оформления каких-либо документов, без простоя. Изначально попросил написать отпуск за свой счёт по семейным обстоятельствам на 17 дней, что потом магазин откроют. Магазин не открывался 5 месяцев, заявление о новом отпуск за свой счёт или продлении ни я, ни другие продавцы не писали. По выходу на работу оказалось, что в табеле графика нам самовольно проставили отпуск за свой счёт, при том, что полная зарабатывая плата выплачивалась директору магазина и двум сотрудникам, которые физически там не работали. Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
, вопрос №4101418, Руфина, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте пришло уведомление на тел моему умершему мужу что нужно заплатить госпошлину в 650 р и что счёт из за этого арестован, как узнать за что эта госпошлина?
Здравствуйте пришло уведомление на тел моему умершему мужу что нужно заплатить госпошлину в 650 р и что счёт из за этого арестован,как узнать за что эта госпошлина?
, вопрос №4099832, Ирина, г. Москва
Доверенности нотариуса
И что должно быть указанно в доверенности если я приобретала сим карту на свою старую фамилию?
Здравствуйте. У меня вопрос по нотариальной доверенности. Моя ситуация. Я сейчас нахожусь в Индии. У меня заблокировали российский сотовый номер. В тех. поддержке мне сказали что я могу его восстановить только в месте где я приобретала этот номер. Сделать это может другой человек по нотариальной доверенности. Вопрос как я могу оформить такую доверенность находясь в Индии на сына который в Алтайском крае? И что должно быть указанно в доверенности если я приобретала сим карту на свою старую фамилию? После этого я вышла за муж и сменила фамилию.
, вопрос №4099412, Юлия, г. Москва
Социальное обеспечение
Оба ребенка же должны иметь свою долю?
Здравствуйте! От первого брака имею дочь. Во втором браке родилась ещё одна. Материнский капитал обналичили на постройку дома через кредитную организацию. Успели лишь начать строительство, и решили развестись. Муж хочет вернуть мне всю сумму мат капитала в обмен на мой отказ от своей доли и доли детей. Как это можно сделать законно и без финансовых потерь? Он считает, что может открыть счёт младшей дочери и положить всю сумму туда. А старшая, якобы, не имеет отношения ко всей ситуации. Но ведь если бы не было первого ребенка, не было бы и такой суммы по сертификату. Оба ребенка же должны иметь свою долю? Я согласна отказаться от долей (своей и дочерей), но лишь в случае возврата им мне полной суммы вложенного капитала. Как это всё можно решить?
, вопрос №4098444, Жанар, г. Москва
Дата обновления страницы 27.08.2020