Хочу щас закрыть кредиты до срочно, возможно ли получить 13℅, и как их вернуть куда обратиться?

Здравствуйте! Хочу щас закрыть кредиты до срочно, возможно ли получить 13℅, и как их вернуть куда обратиться?

, Максим, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Хочу щас закрыть кредиты до срочно, возможно ли получить 13℅, и как их вернуть куда обратиться?

Максим

Добрый день!

Вы можете получить налоговые вычеты, если являетесь налогоплательщиком, при этом налоговые вычеты могут быть, если вы платили за своё обучение или платили за медицинские услуги (ст. 219 НК РФ) или налоговый вычет по уплаченным процентам по ипотеке (ст. 220 НК РФ), обращаться за получением вычета нужно в налоговую инспекцию вашего района с подтверждающими расходы документами.