Недавно в Коттеджном Посёлке Новорижский произошла кража и порча чужого имущества(рюкзака) Некоторые особи Взяли чужой рюкзак (Егора) Взяли из него бутылку воды и вылили

Здравствуйте. Недавно в Коттеджном Посёлке Новорижский произошла кража и порча чужого имущества(рюкзака) Некоторые особи Взяли чужой рюкзак (Егора) Взяли из него бутылку воды и вылили. И выбросили всё в озеро что также является загрязнением. Не подтверждают того что сделали при свидетелях.

, Александр, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Есть признаки мелкого хищения чужого имущества, а то что после хищения выпили или  вылили не имеет значения(ст.7.27 КоАП РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.