Здравствуйте, подала заявление на выплату от 3 до 7 лет, ещё 22 июля до сих пор нет ответа, как быть?

, юлия, г. Калуга
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
подала заявление на выплату от 3 до 7 лет, ещё 22 июля до сих пор нет ответа, как быть?

юлия

Добрый день!

Обратитесь в органы социальной защиты вашего района (можно пока по телефону) и узнайте какое решение они приняли по назначению вам выплаты.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.