Хочу уточнить как получить развод, я гражданка Украины он гражданин Армении, расписаны на его законах и в его стране, я сама нахожусь в Москве, развод не хочет давать не знаю что делать

Хочу уточнить как получить развод ,я гражданка Украины он гражданин Армении ,расписаны на его законах и в его стране , я сама нахожусь в Москве ,развод не хочет давать не знаю что делать

, Марина, г. Королев
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вопрос интересный, просмотрите по ссылке, там обсуждали похожую ситуацию. Итог во многом зависит от вашего статуса на территори РФ.  На мой взгляд вам надо обратиться с заявлением о расторжении брака в суд Армении. Попробуйте начать с консульства.

http://forum.garant.ru/?read,7,2024577