Не могу получить долг от родного брата

Добрый день. я бы хотела узнать один интересующий меня вопрос: мне мой брать должен некую сумму денег, за квартиру , но когда я ему напомнила что он мне должен в ответ я услышали что ни чего он мне не должен и я тогда решила что буду на него подавать в суд. я хотела бы знать я смогу ли все таки я получить свои деньги через суд?

, Екатерина Ягловская, г. Родники
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Как бы сложно понять из Вашего вопроса всё таки что значит за квартиру ? он у Вас занимал деньги или как ? какие бумаги есть о подтверждении долга ?

Сергей Сериков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Конечно сможете, но только в том случае, если сможете доказать факт долга.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Уточните пожалуйста из чего образовался долг? займ, коммунальные услуги или что?