Здравствуйте я оплатил патент налоговый период не правильно поставил 23.07.2020 и23

Здравствуйте я оплатил патент налоговый период не правильно поставил 23.07.2020 и23. 07.2020 так надо было 23.08.2020 поставить если вы будете на мой вопрос отвечать я буду рад

, жасурбек, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
я оплатил патент налоговый период не правильно поставил 23.07.2020 и23. 07.2020 так надо было 23.08.2020 поставить если вы будете на мой вопрос отвечать я буду рад

жасурбек

Добрый день!

Обратитесь в отдел по миграции при МВД вашего района и подайте заявление о допущенной ошибки.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.