Я деректор

на меня оформили фирму, сказали типо все будет хорошо и т. д. но в данный момент мне пишут письма и приезжают приставы, что мне делать?

, Владимир, с. Челно-Вершины
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. От вас нет полной информации что за фирма о чем письма, что требуют приставы. Для более детального и полного консультирования нужно обладать полной информации. В первую очередь разберитесь с требованиями пристава. Узнайте на основании чего и каких документов, если вы не причастны предоставьте подтверждение того что вы не делали. Можно в судебном порядке обжаловать действия лиц которые предъявляют вам какие то требования. Все зависит от ситуации

Наталья Беляева
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к нотариусу для направления в регистрирующий орган ( в инспекцию по месту регистрации юрлица) заявления по форме N Р34001  о недостоверности сведений в ЕГРЮЛ.