8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я деректор

на меня оформили фирму, сказали типо все будет хорошо и т. д. но в данный момент мне пишут письма и приезжают приставы, что мне делать?

, Владимир, с. Челно-Вершины
Мадина Нажмудинова
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. От вас нет полной информации что за фирма о чем письма, что требуют приставы. Для более детального и полного консультирования нужно обладать полной информации. В первую очередь разберитесь с требованиями пристава. Узнайте на основании чего и каких документов, если вы не причастны предоставьте подтверждение того что вы не делали. Можно в судебном порядке обжаловать действия лиц которые предъявляют вам какие то требования. Все зависит от ситуации

0
0
0
0
Наталья Беляева
Наталья Беляева
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к нотариусу для направления в регистрирующий орган ( в инспекцию по месту регистрации юрлица) заявления по форме N Р34001  о недостоверности сведений в ЕГРЮЛ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Что вы мне посоветуете как мне поступить и к обратится что бы уволится
Я хочу учолится из магазина пятерочка я предупредила деректор а что я будуувольнатся. Я деректор ору написала то бы она сказала администратору что бы он распичатает мне заявление на увольнение. Я ейобьяснилачто увольняюсь посостаянию здоровья. Отработала двесмены 30 и 31 марта. У меня отпуск с 1 по7. Она мне отвечает что не видеть причины на увольнение. Деректор в данный момент в отпуске выходит завтра. Я позванила деректор у персонала все ей объяснила. Она мне ответила то деректор ом поговарить. Они не имеют не какого права меня не увольнять. Директор сказала мне только разрешу уволит я после полной инвентаризации но мне здоровье важнее чем их няя инвентаризация. Что вы мне посоветуете как мне поступить и к обратится что бы уволится.
, вопрос №4069413, Наталья, г. Иркутск
Защита прав работников
Имеет ли право работадатель так сделать?
Добрый день! Назодусь в декретном отпуске. Сегодня мне пишет деректор и говорит, что из декретного отпуская я выйду и буду работать на пониженной должности и на другой точке. Имеет ли право работадатель так сделать?
, вопрос №4068759, Полина, г. Екатеринбург
1200 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Мы хотим написать заявление или обращение в головной офис, выше стоящему руководству, с требованием уволить
Здравствуйте, я работаю на производстве металлоконструкций. Производство находится далеко от Москвы, и являются одним из подразделений строительной организации. У нас есть цех, там работает 2 бригады по 10 человек. Есть начальник производства, который собственно и должен отвечать за обьемы производства и т.д ,выше мастера есть Директор подразделения. Суть проблемы в следующем, вот этот "мастер" не принимает никакого участия в производственном процессе, весь производственный процесс лежит на самих рабочих, которые не могут грамотно распределить свои силы из-за чего каждый месяц не получается выполнять производственные нормы по выработки после чего рабочих наказывают. Мы хотим написать заявление или обращение в головной офис, выше стоящему руководству, с требованием уволить мастера так как он не соответствует занимаемой должности и препятствует выполнению производственого плана. Нужна помощь в грамотном составлении этого самого заявления. P.s Деректор подразделения в курсе происходящей ситуации,но уволить мастера не может, по не обьяснимым причинам, и заставить его работать тоже не может,так как этот мастер боится собственного отражения и поэтому не появляется даже в цеху. Единственное своё участие в производственном проценне он принимает, это когда приносит утром перчатки и всё, больше в цеху его никто не видет.
, вопрос №4058460, Евгений, г. Москва
Семейное право
Добрый день хотела бы узнать если я уезжаю в соседний город на заробытк так как в селе мало зарплаты, и
Добрый день хотела бы узнать если я уезжаю в соседний город на заробытк так как в селе мало зарплаты, и ребёнок остаётся в полном пересмотре ходит в школу вовремя чисты опрятный домашние задание делает,и я тоже на выходные суббота воскресенье книму если приезжаю бывает и на 3 дня выходных имеет ли право деректор школы угрожать органам?и остовлять менять работу?
, вопрос №3984341, Роза, г. Москва
Защита прав работников
Или не стоит писать заявление по собственному желанию?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я нахожусь в декретном отпуске до трёх лет. Магазин где я работала закрываются деректор попросил меня написать заявление по собственному желанию выплатит ли он мне компенсацию? Или не стоит писать заявление по собственному желанию? Подскажите пожалуйста
, вопрос №3949633, Светлана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 19.08.2020