Как обоснованно составить справку в прокуратуру об уплате переработки или сверхнормативного времени?

Работаю вахтой фактически 16 часов в сутки. По графику согласованному 11 часов в день. Должность руководителя среднего звена. Как обоснованно составить справку в прокуратуру об уплате переработки или сверхнормативного времени?

, Посетитель, г. Иркутск
Александр Лунёв
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, исходя из ваших слов вам нужно составить надзорную жалобу как в прокуратуру так и в трудовую инспекцию.

Прокурору __________ района города __________ (Ф.И.О. прокурора)_____________ от ___________________ проживающего по адресу: ______________________ тел. __________________ (фамилия, имя, отчество, адрес проживания, номер телефона (если имеется)) Заявление в прокуратуру
Прошу провести прокурорскую проверку и защитить мои права по следующим обстоятельствам: ________________ (излагается суть обжалуемого действия или бездействия конкретного лица либо предприятия (учреждения) – подробно описать причину, побудившую обратиться в прокуратуру района с заявлением) ______________________________. _____________________ __________________ (подпись заявителя) (дата)

Надеюсь вам помог мой ответ!
Если вам нужна дополнительная консультация на платной основе с анализом имеющейся практики по данному вопросу, а так же составление правового документа: (претензии, жалобы, иска) можете обратиться ко мне в чат буду рад вам помочь!
(так же при консультации я  напишу подробный порядок действий при подаче надзорной жалобы и заявления в трудовую инспекцию.)
С уважением, Александр Лунёв.