Добрый день расторг договор с провайдером сдал им устоновленое оборудование, они мне сказали что я им ещё должен за оборудование какое-то

Добрый день расторг договор с провайдером сдал им устоновленое оборудование,они мне сказали что я им ещё должен за оборудование какое-то.

, вячеслав, г. Москва
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, необходимо видеть договор с исполнителем услуг, а также их письменные требования, чтобы точно понимать о чем речь, и что от вас требуют. Если вы от услуг отказались, то потребовать могут оплатить только фактически понесенные расходы при условии их подтверждения. Надеюсь видеть Вас в числе своих клиентов, если необходима индивидуальная консультация, стоимость по договоренности, пишите в чат.