Здравствуйте я взяла микрозайм кредит и не платила сейчас какой то мужчина приезжает угрожает что якобы они приедут у меня имущество опишут, если я не вы плачу

Здравствуйте я взяла микрозайм кредит и не платила сейчас какой то мужчина приезжает угрожает что якобы они приедут у меня имущество опишут, если я не вы плачу. А имущество своего у меня нет. Как мне быть?

, Кристина, г. Краснодар
Ирина Вебер
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день. Описать имущество могут судебнве приставы исполнители после возбуждения исполнительного производства. При выезде на  Ваше место жительства. При этом, Вам документально нужно доказать, что имущество по месту жительства принадлежит не Вам. В качестве доказательств могут быть чеки, договоры купли-продажи.