От кого это и за что?

1068758890 Взыск по эл.пост. 29211229098845 от 16.06.2020 спи Будаева Надежда Алексеевна по и/п № 3156/20/40021-ИП-ИП от 27.01.2020 от кого это и за што

, Дмитрий, г. Калуга
Дмитрий Наумов
Юрист, г. Волгоград

Исполнительный лист по решению мирового судьи судебного участка №52 Калужского судебного района Калужской области Москвина И.В. от 06.12.2019. Согласно этому судебному решению исковые требования Зинченко Виктории Викторовны к Барканову Дмитрию Александровичу и Баркановой Екатерине Сергеевне о взыскании материального ущерба удовлетворены.

Взыскано солидарно с Барканова Дмитрия Александровича и Баркановой Екатерины Сергеевны в пользу Зинченко Виктории Викторовны

— материальный ущерб в размере 7 200 руб. 00 коп.;

— проценты за пользование чужими денежными средствами начисляемые на сумму 16 800 руб., начиная со дня вступления решения суда по данному делу в законную силу, исходя из ключевой ставки Банка России, действующей в соответствующие периоды после вынесения решения, по день фактической выплаты (по день фактического исполнения решения суда);

— расходы по оплате услуг эксперта в размере 1 500 руб. 00 коп.;

— расходы по удостоверению нотариальной доверенности представителя в размере 1 700 руб. 00 коп.;

— расходы по оплате юридических услуг в размере 6 000 руб. 00 коп.;

— расходы по оплате госпошлины в размере 400 руб. 00 коп.