Карту на 20 000 руб., один раз выплатила полностью, второй раз не выплатила

Здравствуйте! В 2006 г. оформила в Дельта банке кред. карту на 20 000 руб., один раз выплатила полностью, второй раз не выплатила. Спустя 13 лет в апреле 2020г арестовали все карты и сняли 10200 руб. не основного долга, ранее ни каких предупредительных писем не было. Выяснила что этот банк продал коллекторам. Никаких документов нет у меня кроме письма кот. принесли по адресу и НЕ МНЕ, а свекрови вручили. В нем пишется что брала 35000 и они мне делают скидку и предогают выплачивать по 1600 руб 19 мес.

Что мне делать?

Уточнение от клиента

Есть ли срок давности?

, Елена, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Елена! Вам надо получить судебный приказ по данному делу и отменять его. Отменив его, Вы сможете прекратить исполнительное производство и вернуть назад, списанные денежные средства с карты. Для информации сообщаю, что отменив судебный приказ, заявитель может обратиться к Вам с  данным вопросом уже в порядке искового производства.

Елена
Клиент, г. Казань
Где проходил суд, там закрыто и ничего не выдают. Сказали писать письмом и отправлять через почтовое отделение.