Супруг хочет поделить квартиру, но за время брака потратил денег на стоимость этой квартиры на свою родню

В ноябре 2017 года был оформлен развод без раздела имущества. Сейчас муж решил поделить квартиру, приобретенную в браке. В ней прописаны я и дети (23/20/12 лет). Можно ли оспорить его запрос, если 5 лет назад из нашего бюджета супругом было потрачено денег приблизительно на стоимость этой квартиры на капитальный ремонт дома, где живут его мама и сестра. Документов на траты на ремонт, конечно же, нет, но нет и подтверждения финансовой способности пенсионерки и её безработной дочки позволить себе такой ремонт. Кроме того, за время нашего брака супруг купил по машине своему брату и своей сестре.

, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут