Как прописать в протоколе разногласий по договору поставки на грамотном языке, что в случае недопоставки

Как прописать в протоколе разногласий по договору поставки на грамотном языке, что в случае недопоставки определенного товара в соответствии с заказом Покупателя мы (Поставщик) не можем допоставить недостающий товар из-за его отсутствия на складе.?

, Ксюша Филиппова, г. Москва
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ксюша!

Как прописать в протоколе разногласий по договору поставки на грамотном языке, что в случае недопоставки определенного товара в соответствии с заказом Покупателя мы (Поставщик) не можем допоставить недостающий товар из-за его отсутствия на складе.?

Ксюша

Поставщик не гарантирует Покупателю поставку товара в соответствии с заказом Покупателя в полном объеме в случае отсутствия товара на складе Поставщика на момент формирования и отправки заказа.

С уважением, Татьяна.