Какие уголовно-процессуальные акты были вынесены по данному делу

По факту обнаружения трупа на пустыре в г. Руза прокурор Рузского района возбудил

уголовное дело. Следствием было установлено, что смерть наступила в результате нанесения ножевых ранений в область живота. В ходе предварительного расследования убийца обнаружен не был. По истечении срока предварительного расследования производство по делу было приостановлено.

Через какие стадии уголовного процесса прошло данное дело?

Какие уголовно-процессуальные акты были вынесены по данному делу

, Анастасия Веденкова, г. Смоленск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте

Стадии уголовного процесса – самостоятельные этапы уголовного процесса, которые связаны между собой общей целью уголовного судопроизводства и единством принципов уголовного процесса. Каждая стадия имеет свою цель, непосредственные задачи, субъектов, сроки, свое содержание, свои решения. Границами стадий являются определенные юридические факты, порождающие и прекращающие правоотношения в определенной стадии. Стадии уголовного процесса:

возбуждение уголовного дела;
предварительное расследование;

источник:http://be5.biz/pravo/u021/06.html

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд