Есть отношение с места службы куда я хочу перевестись, в котором говорится, что они готовы меня принять, но без замены

Добрый день. Я служу в ПУ ФСБ по Челябинской области. Моя проблема заключается в следующем.

Я являюсь многодетнам отцом. У меня 3 детей от первого брака. Сейчас я снова женат мои дети и второя жена проживают в Астрахани, я же служу в Челябинской обл. и хочу перевестись к семье.

Жена от первого брака с детьми не живёт родительских прав не лишена, но есть заключение суда ввиду лучших условий дети остались со мной.

Жена от первого брака работает в областном суде, что так же не позволяет ей приехать к моему месту службы.

Есть отношение с места службы куда я хочу перевестись, в котором говорится , что они готовы меня принять, но без замены.

Проконсультируйте пожалуйста, что можно сделать в данном вопр

, Андрей, г. Челябинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Жена от первого брака с детьми не живёт родительских прав не лишена, но есть заключение суда ввиду лучших условий дети остались со мной.

Андрей

Добрый день!

Поскольку имеется решение суда, что дети проживают с вами, то вы можете переехать с детьми по новому месту жительства, а с мамой детей лучше заключить соглашение об определении порядка общения с детьми, либо установить данный порядок в суде.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.