Я хочу уволиться с работы с графиком 2/2 У меня такое вопрос, будет ли у меня отработка именно именно рабочих 14 дней или колендарных?

Я хочу уволиться с работы с графиком 2/2

У меня такое вопрос, будет ли у меня отработка именно именно рабочих 14 дней или колендарных?

, Кирилл, г. Москва
Юрий Дёмин
Юрист, г. Красноярск

Ну во первых, у вас переработка, и вы можете подать иск на работодателя о взыскании зарплаты за внеурочное время, отработка действует для всех 14 дней.