Моего сына, в садике талкнула с горки девочка

Моего сына, в садике талкнула с горки девочка. Он получил рассечение подбородка. От этой девочки пострадали уже несколько детей.

Что делать?

, Маина, г. Сочи
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Поскольку присмотр за детьми ведет детское образовательное учреждение есть и их вина.По таким случая необходимо вызывать и полицию, которая установит и зафиксирует этот факт, где и когда он произошел.Эти документы позволят вам обратиться с иском о компенсации морального вреда к ДОУ и родителям

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд