Может ли супруга выселить мужа из этого дома без его согласия?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, купили дом в браке, но оформили на супругу. На данный момент в разводе. В данном доме 4 доли, одна из которых принадлежит супругу. Может ли супруга выселить мужа из этого дома без его согласия?

, Вячеслав, г. Стерлитамак
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Нельзя выселить супруга, если собственность приобретена в браке, но оформлена на одного из бывших супругов (недвижимость, по общему правилу,  в таком случае является общей).