Умер гражданский муж остался сын но в свидетельстве в графе отец прочерк, сейчас подаю в суд на установление

Умер гражданский муж остался сын но в свидетельстве в графе отец прочерк, сейчас подаю в суд на установление отцовства посмертно, остался дом близких родственников нет только бабушка, кто считается ближе и что надо чтобы оформить наследство на сына?

, ксения, г. Кемерово
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ксения! Если вы в судебном порядке установите отцовство, то наследником  первой очереди будет сын, можно будет с решением суда обратится к нотариусу, если вам нужна помощь в составлении искового заявления, то заказывайте эту работу в чат

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.