Подскажите пожалуйста, ситуация такая: была приобретена путёвка в Абхазию на июнь месяц, но в апреле месяце я

Здравствуйте!подскажите пожалуйста ,ситуация такая:была приобретена путёвка в Абхазию на июнь месяц,но в апреле месяце я писала заявление на аннуляцию тура и возврат денежных средств.в июле мне сказали что деньги будут возвращены 31 июля,но до сих пор не возвращают.говорят ждите до конца декабря 2021 года.что нам делать?как на них повлиять?((

, анна, г. Москва
Натиг Абдуллазаде
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте,

Вы можете подать в суд исковое о расторжении договора с туристической организацией. Это на них точно повлияет.