Выкуп долга у банка

Ищу юриста который поможет выкупить просроченый долг у банка, по договору цессии. Территориально г. Краснодар.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Александр!

Обратиться за квалифицированной юридической консультацией или составлением необходимых документов Вы можете, обратившись в чат ( кнопка рядом с именем юриста) к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед. На сайте есть юристы из Краснодара. По правилам сайта юристы не дают свои контактные данные.Работают юристы на сайте дистанционно. Окажут Вам профессиональную юридическую помощь.