Она сказала да что ты меня обманываешь, я говорю я правда не пила Я и так не пила я совсем трезвая была Она мне

Я пришла из дома, мама немного выпила, ну я как всегда пришла, пошла поливатся, пришла мама говорит, ты что такая закрытая, говорю я не закрытая, я нормальная, она говорит опять пила, я говорю нет

Она сказала да что ты меня обманываешь, я говорю я правда не пила

Я и так не пила я совсем трезвая была

Она мне не верит

Она меня ударила мухабойной и не раз, ей пыталась доказать точто я не пила, она мне не верит, я пошла к себе запнулась об машинку упала, она меня ещё пнула и не раз, со словами

Ты не блогодарная тварь, я тебе не верю, у меня нету к тебе доверия больше, она сказала типо я пьяная, хотя я трезвая я не пила, и по я на падаю на ниё, хотя этого не было, меня тресет, потому что я хочу кушать, она всеравно говорит точто. Я пьяная, теперь она мне вообще не верет и не хочет сомной разговаривать

Я просто устала, я думала о суицыде уже, я просто хочу уйти з дома, или крайний случай в детский дом, потому что я удачерина

Я уже начинаю её боятся

Ругаемся мы не так часто

Боюсь очень о последствиях что будет дальше

Но я уже бось её

, Настя, г. Екатеринбург
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Настя, никто не имеет права Вас бить. Вы можете сама обращаться как в полицию, Прокуратуру с заявлениями о совершении в отношении Вас преступления (Вам помогут составить заявления).

Также Вы можете обратиться в органы опеки и попечительства, их прямая обязанность защитить Вас, в том числе посредством обращения в суд с заявлением об отмене усыновления.

В соответствии со 141 статьей Семейного кодекса

Усыновление ребенка может быть отменено в случаях, если усыновители уклоняются от выполнения возложенных на них обязанностей родителей, злоупотребляют родительскими правами, жестоко обращаются с усыновленным ребенком, являются больными хроническим алкоголизмом или наркоманией.

Удачи.