Доверенность при поездках ребенка в составе организованной группы детей

До какого возраста нужна доверенность при поездках ребенка в составе организованной группы детей. Мы едем организованной группой (школьный тур в Казань) на 4 дня. Дети 15-16 лет. Нужны ли доверенности на детей?

, Ирина Михайловна, г. Калач-на-Дону
Виктория Романова
Юридическая компания "Альфа-М", г. Москва

Добрый день, Ирина Михайловна! Для перемещения по РФ доверенности Вам не понадобятся