У меня было хищение на заводе но меня за это не уволил могу ли я устроится куда нибудь где есть служба безопасности

, павел, г. Москва
Александр Смирнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если не привлекались к ответственности по данному факту (административной/уголовной), а так же к дисциплинарной- препятствий нет, но есть нюансы: если служба безопасности ответственно подойдёт к изучению Вашей кандидатуры и пообщается в любой форме (устно/письменно) с руководством завода в результате чего всплывёт сей нелицеприятный эпизод в вашей трудовой биографии — Вам, вероятнее всего, откажут в трудоустройстве без объяснения мотивов.