Кто является владельцем автомобиля, если договор составлен на одного человека, а платил за этот автомобиль другой человек?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Александр. Видимо имеете ввиду под владельцем собственника автомобиля. В данном случае собственником является тот, кто указан в договоре купли-продажи в качестве покупателя автомобиля и тот на кого автомобиль был зарегистрирован. А платил человек за автомобиль каким образом? Есть какие-то документальные подтверждения данных платежей?

Надеюсь вам помогла моя консультация, если есть вопросы, то задавайте, я постараюсь на них ответить.

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург
Есть документы подтверждающие факт оплаты другого человека за того что указан в Дкп

А что за документы, можете их прикрепить? Но в любом случае собственником будет покупатель