Салон связи мтс

Здравствуйте!

Хотел купить маме на день рождения телефон (One Touch Star с 2 сим) Посмотрел нужную модель салоне связи МТС вышел сравнить цены в соседних салонах и сказал чтоб далеко не убирали... посмотрел у соседей и Решил брать у них в МТС и возвратился чтобы оформить покупку, начали оформлять... и только уже после оплаты я заметил что мне подсунули вместо One Touch Star подсунули Alcatel OneTouch Idol оплачивал банковской картой сбер банка! Потребовал возврата денег! на что мне ответили что могут вернуть деньги только после 21 дня якобы после экспертизы... скажите как грамотно поступить и вернуть свои деньги раньше и наказать ушлых прадвцов?

, Ринат Валиахметов, г. Набережные Челны
Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

Письменно напишите заявление, в котором укажите, что  предоставили неверную информацию  о производителе и модели товара, а также продали вам не тот товар, который вы просили вам продать и товар не соответствует образцу, который вам представили.