Меня лишили допуска к гт за использование смартфона и ноутбука и объявили пнсс но год назад за это мне был объявлен строгий выговор

Меня лишили допуска к гт за использование смартфона и ноутбука и объявили пнсс но год назад за это мне был объявлен строгий выговор. Так же вынесено предостережение фсб. Что делать?

, Александр, с. Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут