Приветствую, могу ли я гражданин Российской Федерации, поехать на море, со сроком 2 года условно, не выезжая за границу?

Приветствую,могу ли я гражданин Российской Федерации,поехать на море,со сроком 2 года условно,не выезжая за границу?

, Данил, г. Нижний Новгород
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы можете выехать, но необходимо известить контролирующий орган и получить разрешение.В ином случае, например если у вас нет обязанности в приговоре быть дома например после 22 часов, можете съездить между отметками, чтобы не было нарушений отметок в УИИ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд