8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Свидетельство о рождении моего отца

Мой отец умер и его кремировали. Похоронами занимался не я. Девушка которая занималась похоронами в документах указала совсем другое место захоронения урны. Я хочу захоронить урну к дедушке,его отцу,на другом кладбище. Там требуют подтверждения что он его отец,то есть свидетельство о рождении моего отца. Так как отец родился в другом городе,то у меня нет возможности обратиться в отдел ЗАГСа того города. Могу я получить свидетельство о рождении моего отца в отделении ЗАГСа по месту моего жительства?

, Виктор Станиславович Мурзин, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Здравствуйте, Виктор Станиславович, да вы можете обратиться с заявлением   и необходимыми документами в ЗАГС вашего города и просит; выдать вам дубликат СОР вашего отца, 

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Семейное право
Добрый день, если у моей мамы в свидетельстве о рождении указаны разные национальности родителей, как можно ей поменять поменять запись о национальности по отцу?
Добрый день, если у моей мамы в свидетельстве о рождении указаны разные национальности родителей, как можно ей поменять поменять запись о национальности по отцу? Сейчас у нее указана национальность по матери.
, вопрос №4100907, екатерина, г. Москва
Наследство
1/3 моя и 1/3 мужа, за которую он сам будет платить?
Здравствуйте! Родители дают 2/3 на квартиру. Остальную 1/3 берет в ипотеку муж. Как нам сделать так, чтобы 1/3 доли была на моего отца. 1/3 моя и 1/3 мужа, за которую он сам будет платить? Буду благодарна за помощь. Заранее спасибо.
, вопрос №4100017, Татьяна, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, мне 23 года 19.12.23 умер отец, как узнать что в его собственности и могу ли я вступить в наследство
Здравствуйте,мне 23 года 19.12.23 умер отец,как узнать что в его собственности и могу ли я вступить в наследство,я у него единственная дочь,родители отца отмалчиваются и не поддерживают со мной связь более 10 лет,и.мои мать с отцом разошлись,официально в свидетельстве о рождении он вписан
, вопрос №4099378, Яна, г. Екатеринбург
Семейное право
Здравствуйте, мне нужно выписать бывшего мужа из свидетельства о рождении так как он не является отцом моего ребëнка
Здравствуйте, мне нужно выписать бывшего мужа из свидетельства о рождении так как он не является отцом моего ребëнка
, вопрос №4099237, Яна, г. Москва
Наследство
Подтвердить родство( мой дед и ее отец родные братья) будет проблематично, свидетельств о рождении деда и ее отца у нас нет
Добрый день, ввиду отсутствия других более близких родственников имеет ли право двоюродный племянник на наследство, какие нужны для этого документы? Подтвердить родство( мой дед и ее отец родные братья) будет проблематично, свидетельств о рождении деда и ее отца у нас нет.
, вопрос №4099074, Елена, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 27.07.2020