Я работаю воспитателем в саду, на прогулке ребёнка толкнул другой ребёнок и он упал и сломал руку, упал он слегка, но сломать руку умудрился

Я работаю воспитателем в саду, на прогулке ребёнка толкнул другой ребёнок и он упал и сломал руку, упал он слегка, но сломать руку умудрился. Я находилась рядом, но не успела среагировать, так как все произошло моментально. Родители требуют моего увольнения. Как мне быть в этой ситуации?

, Сюзанна, г. Белово
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день Сюзана. Вопросом   приема  и  увольнения  с  работы  занимается  директор  детсада.  Поэтому  этот  вопрос  нужно  решать  с  директором.