Проведена ли ребенку компенсация

Мой бывший муж военный,по военной ипотеке мы взяли 3-х комнатную квартиру во Пскове,потом мужу пришлось уволиться и мы переехали в Тамбовскую область,возможности выплачивать её не было и квартира отошла банку,позже мы развелись-у нас есть ребенок,положена ли ему какая либо компенсация в этом случае.

, Оксана, г. Жердевка
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. так таковой компенсации  на ребенка по причине развода родителей или же отсутствия дома нет. Вы можете подать  на получения алиментов на содержание ребенка его отцом. Или же если есть другое имущество приобретенное в браке (машина, дом, деньги) так же можете потребовать раздела имущества.

Раз так получилось что квартира перешла в собственность банка, то тут уже ничего не поделаешь и разделу не подлежит