8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно сформулировать заявление на соседей?

Добрый день, подскажите как правильно составить жалобу на соседей ниже этажом, у них там полная антисанитария (пьют ,курят, ходят под себя)все это испарением подымается вверх и мы этим дышим, у меня ребенку 3года от этой вони она постоянно кашлят,врачи посадили ребенка на протевоалергические аппараты ,полчище тараканов носятся в открытую, на наши просьбы отмахиваются

, Анна, г. Большой Камень
Константин Новоселов
Константин Новоселов
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте! Я советую Вам для начала обратиться либо в Вашу Управляющую Компанию с соответствующей жалобой, либо в Роспотребнадзор. 

Роспотребнадзор – это орган, контролирующий соблюдение санитарно-эпидемиологических норм на территории РФ. В структуру ведомства входит служба ЦГСЭН (санэпидемстанция), которая проводит проверки по факту санитарного состояния, в том числе в многоквартирных домах и в жилых помещениях. При выявлении нарушений, сотрудники ведомства имеют право привлекать виновных лиц к административной ответственности.

Могу помочь Вам в составлении данных правовых документов. Детали можем обговорить в переписке.

Желаю Вам удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Как правильно написать заявление об отказе от приёмной семьи?
Мне 16 лет.Я живу в приёмной семье.Как правильно написать заявление об отказе от приёмной семьи?
, вопрос №4095718, Елена, г. Барнаул
1000 ₽
Вопрос решен
Семейное право
На сегодня есть: Исковое заявление, Отзыв на исковое заявление, Возражения истца на Отзыв
Добрый день. В арбитражном суде дело, по которому я выступаю ответчиком. На сегодня есть: Исковое заявление, Отзыв на исковое заявление, Возражения истца на Отзыв. Сейчас мне нужно подать Пояснения по делу (дополнительно поясняю свою позицию с представлением документов на возражения истца на отзыв) - как это правильно сделать через арбитр, какой вид обращения выбрать?
, вопрос №4095387, Елена, г. Москва
Наследство
Если председатель СНТ отказывается принимать заявление от членов общества, как правильно составить акт об отказе?
Если председатель СНТ отказывается принимать заявление от членов общества, как правильно составить акт об отказе ?
, вопрос №4095167, Клиент, г. Москва
Недвижимость
Сосед многоквартирного дома в подъезде сломал оконную ручку и ограничитель, специально.Понимаешь ли им дует в квартиру, хотя это не правда
добрый день. Сосед многоквартирного дома в подъезде сломал оконную ручку и ограничитель, специально.Понимаешь ли им дует в квартиру, хотя это не правда. Мы вызвали полицию, они нам ничем не помогли, так как сосед не открывает им дверь. К кому можно обратиться?
, вопрос №4095096, Любовь, г. Москва
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных. Так как работодатели безответные люди и выплачивать день в день не будут, а с большими звдержками.
, вопрос №4094865, Вика, г. Москва
Дата обновления страницы 22.07.2020