Добрый день, купили машину ограничений на неё наложено не было, регистрация будет машины через два дня по записи, сейчас смотрим на неё наложили ограничения, после продажи машины

Добрый день, купили машину ограничений на неё наложено не было,регистрация будет машины через два дня по записи,сейчас смотрим на неё наложили ограничения, после продажи машины. Как быть?ограничения снимется

, Саетлана, г. Улан-Удэ
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! необходимо письменно обращаться в органы наложившие обременения с приложением договора купли продажи. В случае отказа необходимо будет обращаться в суд.