Сколько положено уборщице мыть кв метров в

Здравствуйте, работаю уборщицей на швейное предприятии в 2100 кв метров работаю в день восемь часов одна. Сколько положено уборщице мыть кв метров в. Восьми часовой рабочий день?

, Татьяна, г. Новосибирск
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Норма уборки на одну уборщицу на 1 квадрат рабочего пространства должна составлять около 0,3 минут – при организации сухой уборки пола – и 0,7 минут – при выполнении влажной уборки. источник: http://fb.ru/article/278566/norma-uborki-pomescheniy-na-odnu-uborschitsu-slujebnyie-i-proizvodstvennyie-pomescheniya .