8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, помогите пожалуйста, у меня такой вопрос, у меня категория годности в военкомате "в" ( ограниченно

Добрый день, помогите пожалуйста, у меня такой вопрос, у меня категория годности в военкомате "в" ( ограниченно годен) и военник на руках , хотел узнать могут ли меня призвать на срочную службу, и нужно ли проходить повторное медицинское освидетельствование?

, Эдуард, г. Волгоград
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Эдуард! 

у меня такой вопрос, у меня категория годности в военкомате «в» ( ограниченно годен) и военник на руках, хотел узнать могут ли меня призвать на срочную службу, и нужно ли проходить повторное медицинское освидетельствование?

Эдуард

Вас уже зачислили в запас, поэтому Вас не призову на военную службу.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Доброй ночи у меня к вам вот такой вопрос в голову пришёл из жизни людей и так вот есть люди каторые теряют
Доброй ночи у меня к вам вот такой вопрос в голову пришёл из жизни людей и так вот есть люди каторые теряют память иза травмы например и они не помнят кто они знакомых не помнять семью свою не помнят что с ними будет опека над ними или нет или их лешат в правах каких та. 2 Вопрос если человек в коме то его лешат ли деспасобности вроде и ему наверное опекуна назначат? А вот бывает же когда человек из комы выходит он также останется с опекуном и он за него будет отвечать и вопще после комы он будет ли вопще деспасобен без опекуна будет он или дальше с ним?.
, вопрос №4082649, Дональд Шелби, г. Москва
Военное право
Добрый день, подскажите пожалуйста, на днях мне удалили желчный пузырь, диагноз хронический холецестит, сегодня пришла повестка на срочку, какую категорию поставят без желчного?
Добрый день, подскажите пожалуйста, на днях мне удалили желчный пузырь, диагноз хронический холецестит, сегодня пришла повестка на срочку, какую категорию поставят без желчного?
, вопрос №4082596, Иван, г. Красноярск
Военное право
Какая категория годности подходит в этом случае?
Здравствуйте. Ампутировали все пальцы до стоп. Какая категория годности подходит в этом случае?
, вопрос №4082242, Клиент, г. Иркутск
Материнский капитал
Добрый день, у меня двое детей, получала ежемесячную выплату из средст материнского капитала, пришло время продлевать, вопрос одобрят ли выплату, если на первого ребенка я лишена родительских прав
Добрый день, у меня двое детей , получала ежемесячную выплату из средст материнского капитала, пришло время продлевать, вопрос одобрят ли выплату , если на первого ребенка я лишена родительских прав. Мат кап оформляла в связи с рождением второго ребенка
, вопрос №4081988, Елена, г. Самара
Все
Добрый день Хотел задать вопрос я встречался с девушкой она забеременела
Добрый день Хотел задать вопрос я встречался с девушкой она забеременела родился ребёнок мы с девушкой не расписаны не зарегистрированы, девушка может подать на меня на алименты?
, вопрос №4081822, Игорь, г. Саратов
Дата обновления страницы 22.07.2020