Добрый день, помогите пожалуйста, у меня такой вопрос, у меня категория годности в военкомате "в" ( ограниченно

Добрый день, помогите пожалуйста, у меня такой вопрос, у меня категория годности в военкомате "в" ( ограниченно годен) и военник на руках , хотел узнать могут ли меня призвать на срочную службу, и нужно ли проходить повторное медицинское освидетельствование?

, Эдуард, г. Волгоград
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Эдуард!

у меня такой вопрос, у меня категория годности в военкомате «в» ( ограниченно годен) и военник на руках, хотел узнать могут ли меня призвать на срочную службу, и нужно ли проходить повторное медицинское освидетельствование?

Эдуард

Вас уже зачислили в запас, поэтому Вас не призову на военную службу.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.