Здравствуйте, у меня такая проблема, был долг по комунальным плотяжам 8000, я его погосила в этом месяце и

Здравствуйте, у меня такая проблема, был долг по комунальным плотяжам 8000,я его погосила в этом месяце и подала все справки и документы приставку Комаровай Ольге Владимеровне, так как был наложен арест на карту сына, звонила не один день, сначала трубку брали и разговаривали некорректно, потом оказалось что она вообще в отпуск ушла, сегодня звонила не 1 раз некто трубку не берет, пришлось звонить с другова номера тогда взяли но нечего не объяснили. Что делоть?

, Анастасия, г. Киров
Дмитрий Васин
Юрист

Здравствуйте, Галина.

Можете обратиться за разъяснением сложившейся ситуации  в службу судебных приставов лично или через официального представителя подав соответствующее письменное заявление., если на ваши звонки не отвечают.