Хочу купить квартиру в другом городе за материнский капитал, двое детей совершенолетние и муж, что мне надо от них чтоб их не везти, т.к на проезд денег не хватает

Здравствуйте!хочу купить квартиру в другом городе за материнский капитал ,двое детей совершенолетние и муж,что мне надо от них чтоб их не везти,т.к на проезд денег не хватает

, Евдокия, г. Химки
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евдокия!

 Чтобы не ехать всем, вы можете оформить от их имени доверенность на одного из  членов семьи или третье лицо, которое от их имени подпишет все необходимые документы.

  Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.