Добрый вечер задала вопрос на сайте про ИП и самозанятость

Добрый вечер, задала вопрос на сайте про ИП и самозанятость. Только вот у меня нет российского номера. Как можно получить консультацию. Готова заплатить

, Юлия,
Дмитрий Ненашев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ольга.

Вы можете заказать письменную консультацию по интересующему вопросу в чате (личное сообщение), обратившись к любому юристу сайта. В чате есть услуга — заказать письменную консультацию или изготовление документа. Также в чате возможно обсудить искомый вопрос, задать уточняющие, дополнительные вопросы. Там же можно в переписке прикреплять документы (форматы джепег, верд, и т.п.), нуждающиеся в изучении.

Желаю удачи,

Анна Кузнецова
Юрист, г. Нарьян-Мар

Добрый вечер, получить юридическую консультацию можно, воспользовавшись чатом в  диалоге со специалистом.

Александр Чекмарев
Юрист, г. Москва

Добрый день Юлия!

Какого характера у вас вопрос, что Вас именно интересует про ИП и самозанятость?