Перевозчик отказывается отдавать груз

Здравствуйте! Перевозчик отказывается отдавать груз!по договору оплата после выгрузки, но требует ее до выгрузки

, Рафаэль Гизитдинов, г. Новосибирск
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Рафаэль.

Действия перевозчика незаконны, при подписанном между вами договоре-заявке на перевозку.

Перевозчик не может изменять условия подписанного договора-заявки на перевозку груза.

Вы можете обратиться в отдел полиции с заявлением о самоуправстве и шантаже (ст.163 УК РФ).

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.