Я работаю в частнлй фирме, уволтняюсь по сообственному желание что мне дрлжен работатдатель?

Я работаю в частнлй фирме ,уволтняюсь по сообственному желание что мне дрлжен работатдатель?больничные мне не выплатили

, кристина, г. Санкт-Петербург
Марина Шандра
Юрист, г. Уссурийск

Кристина, здравствуйте.

работодатель должен будет в день увольнения выдать вам заполненную трудовую книжку. выдать справки о среднемесячной заработной плате. рассчитать вас и выплатить в день увольнения положенную сумму заработной платы, а также выплатить компенсацию за неотгуленные дни отпуска.

Кристина, если у вас остались вопросы, можете обращаться.  с радостью вам отвечу на ваши возникшие вопросы..