Подскажите пожалуйста, куда обратиться для изменения данных учредителя ООО

Подскажите пожалуйста, куда обратиться для изменения данных учредителя ООО. Поменялась фамилия одного из учредителей.

, Надежда, г. Москва
Александр Кузьмин
Юрист, г. Балашов

В соответствии с абзацем 5 пункта 4 статьи 5 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» в случае изменения паспортных данных и сведений о месте жительства учредителей (участников) юридического лица — физических лиц, лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица, и индивидуального предпринимателя регистрирующий орган обеспечивает внесение указанных сведений в соответствующий государственный реестр на основании имеющихся у такого органа сведений о паспортных данных и местах жительства физических лиц, полученных от органов, осуществляющих выдачу или замену документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, либо регистрацию физических лиц по месту жительства в установленном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах порядке, не позднее пяти рабочих дней со дня их получения.

Учредители (участники) и руководители организаций не обязаны уведомлять налоговую службу об изменении паспортных данных и местах своего жительства, указанная правовая норма возлагает такую обязанность на регистрирующий орган.