ВПД к новому месту службы на всех членов семьи

здравствуйте. я подписал очередной контракт но не переводом, а подписал с гражданки. то есть через военный камиссариат. выдали впд только на меня как на кандидата на военную службу. прибыл в часть и хочу поехать в отпуск за семьей, но впд на всех членов семьи мне не дают, а только лишь на одного . как я могу и кто мне обязан выдать впд на всех членов семьи для перевозки их на новое место службы. служба на территории рф на дальнем востоке.

, Виктор, г. Арсеньев
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Виктор, здравствуйте.

ВПД на членов семьи вам должны выдать по месту службу, то есть в вашей войсковой части. Для этого в вашем личном деле  должна быть запись о том, что вами зарегистрирован брак и вы имеете детей. Кроме этого в деле должны быть копии документов, подтверждающих родство (свидетельства о браке, паспорт супруги, свидетельства о рождении детей).

Поэтому пишите рапорт на имя командира о внесении в ваше личное дело сведений о составе семьи, прикладывайте к нему копии документов.

На основании записи в личном деле вам должны выдать ВПД на всех.

Виктор
Клиент, г. Арсеньев
спасибо